Los *6953

Bronze des Buddha des Buddha Shakyamuni

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

THAILAND, ca. 16. Jh.
H. 51 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, teils kleine Best. und rest.