Los *6953
Bronze des Buddha des Buddha Shakyamuni
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
THAILAND, ca. 16. Jh.H. 51 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, teils kleine Best. und rest.